Публикации

Обращение епископа Бийского и Белокурихинского Серафима к посетителям обновленного интернет-сайта Бийской епархии

В праздник Крестовоздвижения заработал обновленный официальный интернет-сайт Бийской епархии. Епископ Серафим обратился с приветственным словом к посетителям сайта.
Слово архимандрита Серафима (Савостьянова) при наречении во епископа

3 декабря 2015 года в Тронном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил наречение архимандрита Серафима (Савостьянова), наместника Свято-Пафнутьева Боровского мужского монастыря Калужской епархии, во епископа Тарусского, викария Калужской епархии. При наречении архимандрит Серафим обратился к Предстоятелю Русской Церкви и сослужившим Его Святейшеству иерархам со ставленническим словом.