Воспитанники воскресной школы Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины посетили с концертом Среднюю школу № 9 города Бийска

11 января, в святочный вечер, христославы – воспитанники воскресной школы "Радость моя" Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины посетили начальные классы Средней общеобразовательной школы № 9 города Бийска, чтобы поделиться удивительной  радостью праздника  Рождества  Христова.

Христославы поздравляли всех со светлым праздником, славили Рождение Спасителя, пропели тропарь и рождественские колядки. Ребят очень тепло встречали во всех трёх классах, они пропели весь репертуар три раза и во всех классах получили за свои старания сладкие угощения.

Закончился святочный вечер чаепитием в трапезной храма, где всех ждали подарки и угощения.