Воспитанники Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска приняли участие в онлайн-выставке рисунков и работ ДПИ "Золотая мама2020"

Воспитанники Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы (Заречье) приняли активное участие в онлайн-выставке рисунков и работ ДПИ "Золотая мама2020" ко Дню Матери в МБУ КСЦ Льнокомбината и заняли призовые места. Этому событию предшествовал праздничный концерт в приходской воскресной школе, дети с благодарностью читали стихи и пели песни для самого дорогого человека на свете и подарили мамам поздравительные открытки, приготовленные своими руками. 20 декабря по завершении Божественной Литургии настоятель храма иеромонах Макарий (Михалев) вручил всем участникам выставки дипломы и подарочные сувениры.