Военнослужащие войск Национальной Гвардии посетили Музей истории Алтайской духовной миссии

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Году семьи, военнослужащие войск Национальной Гвардии ознакомились с историей города Бийска.

Личный состав полка охраны и члены их семей посетили Музей истории Алтайской духовной миссии Бийского архиерейского подворья. Директор музея Павел Сергеевич Коваленко провёл для гостей экскурсию по выставочному павильону, а также обзорную экскурсию по достопримечательностям города, во время которой была сделана обязательная остановка возле памятника святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским в городском саду.

Мероприятие было организовано руководителем епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иереем Димитрием Камбалиным.