В Пантелеимоновском соборе города Белокурихи состоялся спектакль воскресной школы

14 января детская воскресная школа Пантелеимоновского собора города Белокурихи  приготовила  для прихожан спектакль.

Радует, что в таких значимых событиях участвуют дети. Подготовка к праздникам всегда дело непростое, но вместе с тем очень ответственное и ребята справились с этим отлично.

От всей души благодарим педагогов, которые делают большой вклад в воспитание детей, благодарим самих деток и, конечно, родителей.

Детям были вручены небольшие подарки.

А для нашего прихода самый лучший подарок – видеть подрастающее поколение, которое воспитывается в нужном русле, быть причастными к общему благому делу, видеть счастливые лица и поздравлять друг друга с Рождеством  Христовым!