В храме Покрова Пресвятой Богородицы села Целинное состоялся спектакль детской воскресной школы и мастер-класс по изготовлению открыток

31 октября в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Целинное воспитанники воскресной школы показали спектакль, посвященный Пресвятой Богородице (руководитель – матушка Ирина Вещагина).

После спектакля все желающие приняли участие в мастер-классе, который для ребят подготовила преподаватель воскресной школы Савельева Елена Владимировна. Изготовили поздравительные открытки с символами Российской Федерации.

А в течение каникул воспитанники воскресной школы с удовольствием занимаются рукоделием: украшают иконы Покрова Пресвятой Богородицы.

По традиции все занятия во время каникул начинаются с чаепития и душевного разговора с матушкой Ириной Вещагиной.