В Димитриевскую родительскую субботу священник совершил заупокойные богослужения в храмах Зонального благочиния

28 октября, в Димитриевскую родительскую субботу, священник Александр Лобанов совершил заупокойные богослужения в храмах Зонального благочиния:

В молитвенной комнате всех святых, в земле Русской просиявших, в селе Зональное, районном центре. Батюшка рассказал прихожанам историю становления Димитриевской родительской субботы, после чего совершил панихиду, за которой все вместе молились об упокоении родных и близких.

В селе Буланиха с прихожанами храма пророка Илии также совершил панихиду.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы села Плешково прихожане вместе с отцом Александром вознесли свои молитвы о почивших родных и близких.

Отец Александр также совершил панихиду в молитвенной комнате Преображения Господня поселка Октябрьский.