В день Светлого Христова Воскресения в рамках проекта «Дни единых действий» в Бийске прошел пасхальный флэшмоб

В этом ярком мероприятии приняли участие епископ Бийский и Белокурихинский Серафим, священнослужители, предприниматели, депутаты, а также молодежь и прихожане разных храмов горда. Мероприятие проходило в форме автопробега, маршрут которого пролегал по основным улицам города. В процессе движения автоколонны играли пасхальные песнопения, над автомобилями развивались флаги с надписью Христос Воскрес, а также была сделана одна получасовая остановка у парка Петра Великого с целью раздачи миссионерских буклетов прохожим и надувных шаров детям. Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодежью Бийской епархии.