В День Победы на территории храма Казанской иконы Божией Матери города Бийска состоялся праздничный концерт, подготовленный детской воскресной школой "Лучики" совместно с народным театром "Зурбаган".

Праздничные мероприятия начались с приветственного слова настоятеля храма протоиерея Валерия Замятина.

В программу концерта вошли театрализованные представления, стихи и песни о Великой Отечественной войне и Великой Победе.

По завершении концерта ребята подарили гостям памятные открытки, желающие детки прочли стихотворения.

Всех гостей угощали очень вкусной картошкой и гречневой кашей, приготовленной на полевой кухне.