В Бийской епархии состоялся Епархиальный совет

15 июня под председательством епископа Бийского и Белокурихинского Серафима состоялось заседание Епархиального совета в здании Бийской епархии.

В заседании приняли участие члены Епархиального совета: секретарь епархии протоиерей Валерий Замятин, иерей Евгений Капп, иерей Георгий Степанищев.

После общей молитвы была представлена повестка собрания.

С сообщением о жизнедеятельности епархии и текущих вопросах к членам Епархиального совета обратился Преосвященный Серафим.

На совет были приглашены руководители епархиальных отделов, представившие доклады о работе за прошедшее полугодие текущего года.

Далее на заседание был приглашен иерей Александр Лобанов, ответственный за организацию и проведение крестного хода «Бийск – Коробейниково» для обсуждения вопросов, касающихся крестного хода.

Также на совете были рассмотрены другие важные вопросы жизни епархии.

Работа Епархиального совета была завершена общей молитвой.