В Бийской епархии прошли лекции Жердевой Е. В., лектора, психолога общероссийской общественной организации "За жизнь"

В рамках реализации президентского гранта "Рецепты семейного счастья" прихода Покрова Пресвятой Богородицы с. Целинного, в Бийскую епархию была приглашена Жердева Е. В., лектор, психолог общероссийской общественной организации "За жизнь". С 15 по 20 февраля она выступила с просветительскими лекциями по темам: "Семья и семейные ценности"," О счастье и любви", "Безопасность семьи и государства", "Семья и Россия", "Целомудрие - основа здоровой психики или устаревшая добродетель". Лектор посетила общеобразовательные, профессиональные и культурные учреждения Целинного, Алтайского районов и г. Бийска. Такие лекции являются необходимым условием духовно-нравственного развития подрастающего поколения.