В Алтайском крае стартовал региональный этап XVIII Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя", который проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочных представителей Президента в федеральных округах.
К участию приглашаются педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.
Для участия в региональном этапе претенденты представляют с 23.01.2023 по 17.02.2023 конкурсные материалы:
в печатном виде в КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" (г.Барнаул, ул. Социалистическая, д.60, каб.№109);
в электронном виде на адрес электронной почты alt.otdelro@gmail.com.
После технической и содержательной экспертизы участники проходят регистрацию и загружают работы с 06.03.2023 по 31.03.2023 в полном объеме на электронный портал конкурса.
По всем вопросам обращаться по телефонам:
8 (3852)298669 Арефьева Валерия Сергеевна, 8 (3852) 555897 (доб. 1701) Покатилова Светлана Геннадьевна, 8 (3852) 634024 Бажова Снежана Михайловна.
Для получения отзыва от отдела религиозного образования и катехизации Бийской епархии необходимо направить работу на электронный адрес  biysk.eparhia-oroik@mail.ru.