В Алтайском благочинии состоялась очередная раздача продуктовых наборов нуждающимся

По благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серафима в Алтайском благочинии состоялась очередная раздача продуктовых наборов, сформированных в епархиальном отделе социального служения и церковной  благотворительности.

С 1 октября в Алтайском крае начался месячник пожилых людей, поэтому на этот раз помощь направлена нуждающимся пенсионерам-инвалидам.

Алтайской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов было передано сорок продуктовых наборов. В сотрудничестве с председателем общества и помощником благочинного по социальному служению были сформированы списки нуждающихся для дальнейшего распределения наборов.