Школьники общеобразовательной школы села Малоугренево встретились с 10-кратным чемпионом Мира по лыжным гонкам

На прошлой неделе, в рамках сотрудничества с общеобразовательной школой, храм Святой Троицы села Малоугренево организовал встречу школьников с профессиональным спортсменом: 10-кратным чемпионом Мира по лыжным гонкам, Мастером Спорта, Хвостовым Алексеем Ивановичем. В Свои 73 года, Алексей Иванович находится в прекрасной спортивной Форме, тренируется и выступает в России и за Рубежом. Рассказав детям о лыжном спорте, Алексей Хвостов показал детям медали, которые были завоёваны на Мировых Чемпионатах, ответил на вопросы и пообещал показать Мастер-Класс на лыжах. Ждём снега, чтобы покататься рядом с Чемпионом!