Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского города Бийска провела праздничную лыжную эстафету

22 февраля Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского города Бийска проводила праздничную лыжную эстафету. Две команды второго класса оспаривали сладкий приз. В тяжёлой эмоциональной борьбе, на 400-метровой дистанции классикой победила команда во главе с капитаном Выставкиной Валентиной Федоровной, преподавателем физкультуры. Проигравшая команда во главе с капитаном иереем Димитрием Хариным, настоятелем Троицкого храма села Малоугренёво, также получили утешительные призы. Директор православной школы Николай Иванович Афонин поблагодарил обе команды за интересную спринтерскую гонку и пожелал крепкого сибирского здоровья и успехов в учёбе! Немногочисленные зрители и болельщики утешили и поддержали проигравшую команду, вселив надежду на будущие победы!