Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Представители Бийской епархии и Комплексного центра социального обслуживания населения поздравили бийскую супружескую пару с 50-летним юбилеем

17 июля Анна Арутюнян, директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Бийска, и протоиерей Александр Петров, руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности Бийской епархии, в рамках месячника, посвященного Дню семьи, любви и верности, посетили супругов Василия Григорьевича и Светлану Михайловну Демидовых, которые отметили 50-летний юбилей со дня свадьбы.

Гости преподнесли юбилярам совместный подарок, отметив, что полвека вместе – это доказательство сильной и настоящей любви. Отец Александр в доброжелательной беседе с супружеской четой пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни в согласии с Божьими заповедями.  

Супруги Демидовы поделились секретами семейного счастья – они вместе прошли непростой путь, состоящий из трудностей и радостей, но всегда шли рука об руку. Их союз прочно скреплен взаимным уважением, заботой друг о друге и благодарностью Богу!