Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению провёл мероприятия, посвященные Дню православной книги

В рамках проведения Дня православной книги помощник благочинного города Бийска по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин провёл ряд тематических мероприятий.

Для осужденных УФИЦ №1 Колонии-поселения №2 был проведён семинар на тему: «Книга как путеводная звезда». Проведена презентация журнала «Бийские епархиальные ведомости» с передачей годовой подшивки за 2023 год. Также батюшка передал в участок содержания нарушителей духовную литературу.

Во втором участке УФИЦ проведено занятие с осуждёнными и передана духовная литература в комнату воспитательной работы.

Для осуждённых отряда хозяйственного обслуживания ФКУ СИЗО №2 также проведено занятие, посвященное Дню православной книги, и передана духовная литература в библиотеку учреждения.