Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению принял участие в организации и проведении паломнической поездки для осужденных

23 декабря осужденные ИЦ ФКУ КП №2 посетили храм cвятой великомученицы Екатерины села Сростки Бийского района. Паломническая поездка была организована офицером-воспитателем и проведена при участии помощника благочинного города Бийска по тюремному служению иерея Димитрия Камбалина.

В храме был совершен молебен и преподано благословение паломникам. Батюшка провёл для посетителей экскурсию по крестильному храму святителя Спиридона Тримифунтского Чудотворца.

Также паломники посетили музейную комнату при храме, где ознакомились с историей православия в селе Сростки.