Настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Солонешное провел благотворительную акцию совместно с социальным отделом сельской администрации

На 2-й седмице Великого поста настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Солонешное священник Виталий Попов провел благотворительную акцию совместно с социальным отделом сельской администрации, приуроченную к Году семьи в России

На акцию были приглашены мамы из многодетных семей, которым отец Виталий вручил продуктовые наборы, сформированные отделом социального служения и церковной благотворительности Бийской епархии. Отец Виталий поздравил участников с Годом семьи, высказав свои добрые пожелания всем мамам и их семьям. Руководитель социального отдела сельской администрации Неустроева Екатерина Михайловна искренне поблагодарила отца Виталия и Бийскую епархию за оказанное внимание и предложила дальнейшее плодотворное сотрудничество.