Настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Солонешное дал интервью районной газете

15 марта настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Солонешное иерей Виталий Попов дал интервью корреспонденту районной газеты «Горные зори» Буткевич Татьяне Александровне.

Отец Виталий рассказал читателям газеты о себе, своей семье, о жизненном пути, который привел отца Виталия и его семью в сельский храм. В ходе интервью корреспондент газеты задала священнику вопросы о Церкви, о сельском приходе, о том, как приняли нового настоятеля прихожане. Батюшка поделился своими впечатлениями и обратил внимание на перспективы как вверенного ему прихода, так и самого села. Татьяна Александровна поблагодарила отца Виталия за интервью и высказала предложение о дальнейшем сотрудничестве районной газеты и Церкви.