Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы совершил молебен на начало учебного года в «Центре для детей, оставшихся без попечения родителей»

3 сентября настоятель Покровского храма  Свято-Макарьевской мужской монашеской общины иеромонах Макарий (Михалев) совершил молебен на начало учебного года в «Центре для детей, оставшихся без попечения родителей» в городе Бийске. Отец Макарий пожелал детям  помощи Божией в учении, окропил всех святой водой и вручил шоколадки.

Иеромонах Макарий в течение многих лет осуществляет духовную поддержку педагогов центра  и их воспитанников.

Участники вокальной  группы «Радость моя» приходской воскресной школы выступили с праздничным концертом и пожелали всем находящемся в центре детям успешного обучения.