Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Алтайское встретился со студентами колледжа

23 января в общежитии Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий села Алтайское прошла встреча настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея Леонида Клепикова со студентами.

Беседа была посвящена семье, традиционным семейным ценностям и христианским добродетелям.

Обращаясь к ребятам, священник отметил, что в наши дни необходимо чаще помнить и говорить о семье и многодетности, как о средствах для достижения полноценного счастья. Ведь зачастую стремление к беззаботной жизни разрушает и семью, и человека.  Батюшка напомнил о том, что нецеломудренное поведение приводит к необратимым последствиям.

Отец Леонид призвал ребят быть целомудренными, верными, добропорядочными людьми, чтобы в будущем создать крепкие семьи.