На территории Покровского храма Свято-Макарьевской монашеской общины прошло мероприятие, посвященное Дню России

9 июня на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы Свято-Макарьевской мужской монашеской общины города Бийска прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Воспитанники детской воскресной школы подготовили концертную программу, которую провели постоянные ведущие София Евтушенко и Арина Мамрашева. Вова Евтушенко, Мария Фролова и Кирилл Хабаров читали стихи, посвященные родной стране, хор воскресной школы "Радость моя" исполнил песни о семье и о Родине.

Петина Татьяна Владимировна провела занятие по пластилинографии, ребята дружно трудились над созданием коллективной композиции, в которой отразили свою любовь к родному краю и стране. .