Митрополит Сергий совершил панихиду в 40-й день по кончине протоиерея Сергия Ходаковского

Глубино́ю му́дрости человеколю́бно вся стро́яй, и поле́зное всем подава́яй, еди́не Соде́телю, упоко́й, Го́споди, ду́шу раба Твоего, на Тя бо упова́ние возложи́ша, Творца́ и Зижди́теля и Бо́га на́шего
На 40-й день после кончины  благочинного Белокурихинского округа протоиерея Сергия Ходаковского, 7 февраля 2023 г., митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил   панихиду за алтарём храма великомученика и целителя Пантелеимона г. Белокуриха.
На совместную молитву собралось  духовенство – благочинные, настоятели и клирики храмов Бийской  епархии.
Владыка Сергий  напомнил, как много сделал для развития духовной жизни на Алтае отец Сергий  и поэтому наш долг – отвечать на его любовь к пастве своей молитвой к Всемогущему Богу.
Вечная память приснопамятному протоиерею Сергию, да дарует ему Господь Свое вечное Царство и упокоит в Небесных Селениях!
Напомним что 30 декабря после болезни отошёл ко Господу протоиерей Сергий Ходаковский, благочинный Белокурихинского церковного округа, настоятель храма во имя великомученика и целителя Пантелеймона.