МАРАФОН ДОБРА В БИЙСКОЙ ЕПАРХИИ

22 августа руководитель Отдела по работе с молодежью в Бийской епархии иерей Дмитрий Щербаков и волонтеры АРМОО «Покров» с проектом "Марафон добра" посетили районный центр село Быстрый Исток.  Здесь, как и ранее, в других населенных пунктах Бийской епархии, волонтеры организовали для многодетных семей и семей малоимущих, раздачу б/у вещей, игрушек, а также продуктовых и гигиенических наборов. В это время дети пришедшие с родителями делали интересные поделки, за что получали сладкие подарки и хорошее настроение. Мероприятие проходило на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы при сотрудничестве с Комплексным центром социального обслуживания Быстроистокского района.  "Марафон добра" проходит при поддержке Синодального отдела по благотворительности.