Епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского села Новозыково Красногорского района

18 июля, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, епископ Бийский и Белокурихинский  Серафим совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского села Новозыково Красногорского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, настоятель храма иерей Сергий Юречко, диакон Вадим Шпак, диакон Дионисий Юдин.
Владыка поздравил благочинного Красногорского церковного округа иерея Сергия Юречко с днем ангела, также подарил памятные акафисты для храма, рассказал о житии преподобного Сергия Радонежского.

После Божественной литургии прихожане и духовенство совершили крестный ход вокруг храма.