Епископ Серафим совершил Божественную литургию в день своего тезоименитства

15 января, в день памяти второго обретения мощей преподобного Серафима Саровского Чудотворца, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Его Преосвященству сослужило духовенство Бийской епархии. Богослужебные песнопения совершал мужской хор Успенского кафедрального собора города Бийска. На Божественной литургии молились заместитель Главы города Бийска по социальным вопросам Мелихова Антонина Григорьевна и заместитель Председателя Думы города Степанов Игорь Альбертович.

По окончании богослужения владыка поздравил духовенство и молящихся прихожан с днем памяти преподобного Серафима Саровского Чудотворца и передал в дар Успенскому Собору Владимирскую икону Божией Матери, принадлежащую архимандриту Ермогену (Росицкому).

Представители администрации города Бийска и духовенство епархии поздравили владыку Серафима с Днем тезоименитства.