Епископ Бийский и Белокурихинский Серафим посетил с архипастырским визитом Петропавловское благочиние

31 декабря 2020 года, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим посетил с архипастырским визитом Петропавловское благочиние. Его Преосвященство сопровождал благочинный указанного церковного округа иерей Георгий Степанищев.  Владыка осмотрел строящиеся  храмы Живоначальной Троицы  в селе Верх-Ануйское и пророка Божия Илии с. Новообинка. Были отмечены высокий темп строительства и качество выполняемых работ. Владыка пожелал Божией Помощи в трудах настоятелю и прихожанам этих приходов, преподал архипастырское благословение.