Благочинный Алтайского церковного округа посетил клуб юных пограничников «Святогор»

В клуб юных пограничников села Алтайского «Святогор» 10 января, по традиции были приглашены благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков,  воспитанники и преподаватели воскресной школы Покровского храма  с . Алтайское, предприниматели и благотворители  и еще много гостей. Курсанты клуба в этот день под чутким руководством своего наставника Марины Николаевны Зеленкиной  поздравили всех гостей с праздником Рождества Христова.
Воспитанники клуба показали театрализованное представление посвященное празднику. Всем желающим была предоставлена возможность поздравить всех с Рождеством Христовым. Послушать проповеди священника и просто побеседовать по душам. С радостью и чувством благодарности Богу и ближним праздничная встреча завершилась.