Благочинный Алтайского округа принял участие в открытии нового здания больницы в селе Алтайское

7 сентября в селе Алтайское  состоялось торжественное открытие новой поликлиники центральной районной больницы.

В церемонии приняли участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, заместитель Председателя Правительства региона Игорь Степаненко, министр здравоохранения края Дмитрий Попов, глава Алтайского района Виктор Тырышкин, благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков.

Во время мероприятия было достигнуто соглашение о размещении молитвенной комнаты в новом здании больницы.

После церемонии уважаемые гости из краевой столицы вместе с настоятелем посетили новый Покровский храм села, в котором идут работы по внутреннему убранству и благоукрашению.