Бийская епархия продолжает оказывать продуктовую помощь нуждающимся людям

В январе 2022 года епархиальным отделом социального служения и церковной благотворительности были преданы продукты питания для нуждающихся людей Петропавловского района.

В состав продуктовых наборов, которые расфасовали волонтеры храма святых Апостолов Петра и Павла, вошли: гречка, макароны, сахар, рис, овсянка, растительное масло, тушёнка, сгущённое молоко.

Настоятелем Петропавловского храма иереем Георгием Степанищевым продуктовые наборы были развезены по селам района и вручены многодетным, малообеспеченным, нуждающимся семьям. В этот раз священник посетил села Антоньевка, Паутово и Соловтиху. На данном этапе помощь оказана в размере 50 продуктовых наборов.

Благополучатели сердечное благодарят социальный отдел Бийской епархии за оказанную помощь!

Следующим этапом социальной работы Петропавловского прихода станет оказание помощи жителям других сел района.