Архиерейское богослужение в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова Православной школы города Бийска

Во вторник Светлой седмицы епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил вечернее Пасхальное богослужение в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова Православной школы города Бийска.

Учебное заведение с радостью встретило архиерея в своих стенах.

Его преосвященству сослужили: протоиерей Вячеслав Трубин, иерей Димитрий Щербаков, диакон Никита Гологузов.

На богослужении молились директор школы Афонин Николай Иванович, учащиеся и преподаватели школы.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил учащихся и учащих Православной школы со светлым праздником Пасхи Христовой.

Ученица школы Папина Анастасия была награждена за победу в конкурсе Международного детско-юношеского литературного творчества им. И.С. Шмелева «Лето Господне».