В день памяти крещения Руси в селе Сетовка Советского района состоялся праздничный молебен в строящемся храме в честь святого равноапостольного великого князя Владимира

28 июля, в день памяти крещения Руси, в селе Сетовка Советского района состоялся праздничный молебен в строящемся храме в честь святого равноапостольного великого князя Владимира.

Молебное пение возглавил штатный клирик Казанской церкви села Советское иерей Симеон Медведев. За богослужением молились организатор строительства храма Владимир Петрович Демидов, помощница настоятеля, глава сельского совета депутатов Емельянова Надежда Николаевна, жители сел Сетовка и Советское.

По окончании молебна священник обратился к прихожанам с поздравительным словом, а затем в трапезной части храма состоялась праздничная трапеза.