В храме Тихвинской иконы Божией Матери поселка Боровой Бийского района совершено отпевание и чин погребения новопреставленной монахини Михаилы (Соколовой)

25 августа в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери поселка Боровой Бийского района была совершена Божественная литургия и чин погребения новопреставленной монахини Михаилы (Соколовой). Литургию возглавил настоятель храма иеромонах Никита (Москаленко), в сослужении бийского духовенства.
По окончании Божественной литургии было совершено отпевание и чин погребения новопреставленной монахини Михаилы.

По окончании богослужения Преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский прочел разрешительную молитву и произнес проповедь, в которой сказал утешительные слова родным и близким усопшей.

По просьбе родственников, монахиню Михаилу захоронили на малой родине, в селе Быстрянка Красногорского района.