Концерт автора - исполнителя протоиерея Андрея Гурова «Всё в твоих руках»

12 февраля 2021 года в 9.30 ч. по московскому времени, в 13.30 ч. по местному, состоится онлайн-концерт  автора - исполнителя протоиерея  Андрея Гурова «Всё в твоих руках». Концерт проходит в рамках проекта «Рецепты семейного счастья», реализуемого храмом Покрова Пресвятой Богородицы села Целинное, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Проект «Рецепты семейного счастья» направлен на укрепление института семьи и традиционных семейных ценностей. В связи с действующими ограничениями связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции Концерт проводится в дистанционном формате на платформе Зум в режиме онлайн.

Вы можете подключиться к конференции Zoom:  https://us02web.zoom.us/j/2264694625

Программа концерта.
1. Все в твоих руках.
2. Научи меня молиться.
3. Огонёк.
4. Тернистый путь.
5. Невозможно прожить для себя.
6. Пробудись.
7. В сердце тревога
8. Родина
9. Всё когда-нибудь переменится.
10. Русь Святая.