«Муромская Дорожка» в храме Святой Троицы села Малоугренёво

1 января в храме Святой Троицы села Малоугренёво прошло традиционное мероприятие «Муромская Дорожка». Священники из города Бийска и Бийского района совместно с представителями федераций бокса, греко-римской борьбы и кикбоксинга молились на молебне заступнику Русской земли Илие Муромскому. Затем шестикилометровый кросс, перетягивание каната, и наконец горячая уха и травяные чаи с мёдом. Интересную обзорную беседу представил руководитель КИР «Клан Такеда»: о святом Николае Японском, о самурайском холодном оружии, закрепив свой рассказ образцами редких сортов кофе. Здоровое и радостное начало года, проведённое в сельском храме, оставило долгое послевкусие в душах спортсменов, тренеров и друзей храма.