1 января 2022 года в храме Святой Троицы с. Малоугренёво прошло традиционное мероприятие «Муромская Дорожка»

Священники из г. Бийска и Бийского района совместно с представителями федераций бокса, греко-римской борьбы и кикбоксинга молились на молебне заступнику Русской земли: Илие -Муромскому. Затем шестикилометровый кросс, перетягивание каната, и наконец горячая уха и травяные чаи с мёдом. Интересную обзорную беседу представил руководитель КИР «Клан Такеда»: о святом Николае Японском, о самурайском холодном оружии..., закрепив свой рассказ образцами редких сортов кофе. Здоровое и радостное начало года, проведённое в сельском храме оставило долгое послевкусие в душах спортсменов, тренеров и друзей храма.