Воспитанники воскресной школы Покровского храма города Бийска с родителями совершили паломническую поездку

Прихожане Покровского храма с родителями и воспитанниками воскресной школы совместно с иереем Даниилом Тишковым и братьями и сестрами  других Приходов  совершили  паломническую поездку в Горно- Алтайск, приложились к Мощам святителя Макария Алтайского (Невского)  в храме преподобного Макария Алтайского ( Глухарева), затем отправились в с. Чемал, где  на Катунском острове под названием Патмос, воссоздана деревянная копия старинного храма Иоанна Богослова. Познакомились с историей первого православного храма в Чемале, который имеет интересную историю, как, впрочем, и сам остров, не случайно знаменательно названный Патмосом.
Недалеко от острова располагается точка слияния рек Катунь и Чемал. Поездка оказалась благодатной, интересной, познавательной, и полезной для души!