Воспитанники воскресных школ и клир Успенского кафедрального собора поздравили Преосвященного Серафима с Рождеством Христовым

В эти святые дни, когда вся земля торжествует о рождении Богомладенца, доброй традицией является христославие. 8 января в духовно-просветительском центре "Возрождение" Бийской епархии воспитанники воскресных школ храмов города Бийска и Бийского района, учащиеся православной школы во имя праведного Иоанна Кронштадтского поздравили со светлым праздником Рождества Христова владыку Серафима, духовенство, педагогов и родителей. К поздравлениям детей присоединились причт и клир Бийского Успенского кафедрального собора. Все пришедшие не ушли без напутственного слова, добрых пожеланий владыки и сладких подарков.