Военнослужащие Бийского гарнизона посетили церковные праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

7 мая военнослужащие воинских частей Бийского гарнизона молились на благодарственном молебне в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска, а также посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы: концерт детской воскресной школы «Радость моя» Казанского храма и программу «Песни нашей Победы» на площади Бийского Архиерейского подворья.
После участия в празднике ребята побывали на экскурсии в Музее истории Алтайской духовной миссии.

Прибытие военнослужащих на праздник и посещение музея было организовано руководителем епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иереем Димитрием Камбалиным.