Накануне среды Светлой седмицы епископ Серафим совершил вечернее богослужение в храме преподобного Сергия Радонежского села Верх-Катунское
Вечером 22 апреля, в канун среды Светлой седмицы, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил вечернее богослужение в храме преподобного Сергия Радонежского села Верх-Катунское Бийского района.
Преосвященному владыке сослужили: настоятель храма иерей Павел Соловьев, иерей Димитрий Щербаков, диакон Вадим Шпак.
Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Успенского кафедрального собора.
Преосвященному владыке сослужили: настоятель храма иерей Павел Соловьев, иерей Димитрий Щербаков, диакон Вадим Шпак.
Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Успенского кафедрального собора.