В воскресной школе Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины города Бийска прошел детский Пасхальный праздник

В Покровском храме Свято-Макарьевской мужской монашеской общины 22 мая по благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серафима принимали гостей. Поучаствовать в  познавательно-игровой программе, посвященной светлому празднику Пасха, который  празднуется до Вознесения Господня, собрались семьи в полном составе-от мала до велика.
Вокально-хоровой ансамбль "Радость"  порадовал всех своими песнопениями.
Воспитанники воскресной школы рассказали стихи и показали Пасхальную сценку,  дружно водили хороводы с ведущей Александрой Ивановной Бабенко, соревновались в ловкости и быстроте в веселых эстафетах с Добрыней и Белоснежкой, и сражались в шашки.  Праздник удался на славу!