В рамках проекта "Марафон добра" руководитель и волонтёры АРМОО ПОКРОВ посетили Красногорское благочиние

10 июля, по благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серафима, в рамках проекта "Марафон добра", реализуемого на средства Московской Патриархии, руководитель и волонтёры Алтайской региональной молодежной общественной организации "Покров" (АРМОО "Покров") посетили Красногорское благочиние. Совместно с социальной службой района, в селе Красногорское была оказана помощь нуждающимся семьям. Всего было роздано 50 продуктовых наборов и 50 наборов со средствами гигиены. Помощь получили 50 семей. На улице с соблюдением всех санитарных норм проводился творческий мастер-класс для детей. С приветственным словом к участникам мероприятия обратится благочинный Красногорского церковного района иерей Сергий Юречко и поздравил всех с Днём семьи, любви и верности.