Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

В пятницу Светлой седмицы «Дети-ангелы» приняли участие в Божественной литургии в храме иконы Божией Матери "Умиление" города Бийска

25 апреля, в пятницу Светлой седмицы, день празднования иконы Божией Матери "Живоносный источник" родители и дети Общественной организации родителей детей-инвалидов, имеющих диагноз детский церебральный паралич («Дети-ангелы») молились и причащались за Божественной литургией в храме иконы Божией Матери «Умиление» города Бийска.

После литургии также приняли участие в крестном ходе.