В Международный День защиты детей, благочинный Алтайского округа иерей Леонид Клепиков посетил КГБУ «Алтайский центр помощи детям»

1 июня, в Международный День защиты детей, благочинный Алтайского округа иерей Леонид Клепиков вместе с прихожанами посетили опекаемый КГБУ «Алтайский центр помощи детям». Священнослужитель и помощник благочинного по молодежному служению и культуре Татьяна Ивановна Деревянкина поздравили сотрудников и юных воспитанников с праздником, и преподнесли им сладкие гостиницы.

Также отец Леонид пригласил воспитанников центра посетить воскресную школу при Покровском храме, а преподавательский коллектив призвал к дальнейшему сотрудничеству с приходом.

Дети и воспитатели были очень рады нашей встрече. Всем было интересно пообщаться.