В Казанском храме города Бийска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению

23 апреля, в первое воскресенье по Пасхе, в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению.
С приветственным словом к прихожанам и гостям храма обратился настоятель протоиерей Валерий Замятин.
В концерте приняли участие дети и педагоги воскресной школы, певчие храма. В исполнении ребят прозвучали стихи и песни о самом главном событии в жизни людей. Не обошлось и без ответственных испытаний: к гостям за помощью обратилась бабушка Колобка. Все вместе выполняли задания, чтобы вернуть Колобка бабушке.
Все желающие могли поучаствовать в Пасхальной викторине, для этого была организована "Ума палата", а также сделать пасхальный сувенир на мастер-классе.
Батюшка вручил всем детям сладкие подарки.
Праздник получился такой же яркий, теплый и веселый, как и этот замечательный, солнечный день.