В благочиниях города Бийска и Бийского района прошел отборочный тур епархиального конкурса «Пасхальный Сувенир»

11 апреля 2021 года, в КСЦ, Льнокомбинат города Бийска прошёл отборочный тур конкурса «Пасхальный Сувенир». Дети из разных приходов: Успенский Собор, Покровский храм., Казанский храм, Храм Св. Троицы, декоративно-прикладные кружки из КСЦ г. Бийска и Бийского района, представили работы, на Пасхальную Тему. Самые талантливые и яркие работы были отобраны для Епархиального этапа конкурса. Работы смотрело жюри в составе: благочинный Бийского церковного округа иерей Дмитрий Харин, художник-оформитель Карнаухова Вера, преподаватели прикладного творчества Сальникова Татьяна и Петина Татьяна. Дети, чьи работы были лучшие, получили Дипломы I, II, и III степени, а все остальные Дипломы участника.