В Бийской епархии совершаются Богослужения в местах лишения свободы в рамках акции «Неделя молитвы»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в местах лишения свободы ежегодно проводится «Неделя молитвы» в период с 8 по 14 октября – начинающаяся в день памяти прп. Сергия Радонежского и завершающаяся в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, – с совершением в течение всей седмицы ежедневных богослужений.
Священники отдела по тюремному служению Бийской епархии по традиции присоединились к «Неделе молитвы» и в учреждениях Исправительной системы г. Бийска и уже проведены молебны о заключенных, об умножении заботы о жертвах преступлений, о примирении семей осуждённых.