Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

В Бийской епархии прошел 10-й юбилейный молодежный бал в честь Дня православной молодежи

14 февраля в честь Дня православной молодежи в банкетном зале «Онегин» прошел 10 юбилейный молодежный бал.
Вальс, полька, полонез — все эти танцы отнюдь не остались в XIX веке, и сегодня молодые люди не прочь надеть красивые платья, смокинги и отправиться на настоящий бал.
Выступления артистов, танцы под звуки оркестра, приятные подарки и много веселья - все самое лучше вобрал в себя юбилейный бал.
Организаторами мероприятия стали Отдел по работе с молодёжью Бийской епархии,  молодежный центр «Вместе» при АРМОО «Покров», «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Бийска"»
Участие приняли: хореографический ансамбль «Конфетти», хоровой ансамбль «Радость», академия эстетического развития «Aesthetics», оркестр войсковой части 3484, творческое объединение «Традиция»,  студия исторического и шотландского танцев «Гармония», воспитанники детского дома, солист ДКиС «БОЗ» Алексей Замятин.
Также были подведены итоги онлайн-конкурса на лучший бальный наряд «Идеальный образ». Победительницами стали: 1 место получила Екатерина Осетрова, 2 — Людмила Казакова, 3 место разделили Анастасия Орлова и Алёна Бабиченко.
Молодежный бал посетил Епископ Бийский и Белокурихинский Серафим: он поздравил всех гостей бала с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи и лично разрезал большой юбилейный торт.
Режиссером события стала Александра Бережных режиссер ДК и С ФКП БОЗ.