В Бийской епархии почтили память погибших воинов в Афганистане

15 февраля в нашем Отечестве чествуется День вывода советских войск из Афганистана. В память о событиях тех лет проходят различные мероприятия. Традиционно, вспоминая своих однополчан, в Успенском Кафедральном Соборе города Бийска проходит общая молитва. Сослуживцы, родные и близкие в этот день приходят в храм почтить память тех, кто исполнил свой долг. По благословению Правящего Архиерея панихиду возглавил ключарь храма иерей Димитрий Щербаков. Ему сослужили руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин и клирик епархии иерей Сергий Шабанов. Вечная память вождям и войнам "живот свой" за Веру и Отечество положившим.