В селе Алтайское священник посетил «Алтайский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»

Благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков вместе с социальными работниками районной администрации и главой Алтайского района Сергеем Васильевичем Черепановым посетил «Алтайский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов».

На празднике для насельников этого дома был устроен концерт с душевными песнями от творческих коллективов, поздравлениями и подарками. Особо трогательно прозвучала песня «За тихой рекою в березовой роще». Пожилые люди ждут с радостью слов утешения, ободрения и наставления в терпении и любви к ближнему, с которыми обратился к ним батюшка в поздравлении с праздником.